Plafon Valsoria — Metal moderno, cuatro luces interior (LED)
0 out of 5
$ 135.915,91$ 169.894,89Ahorrás $ 33.978,98
O en 6 cuotas sin interés de $ 28.315,81
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
GU10Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Baño, Pasillo, Cocina, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 4 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 65cm |
| Altura | 12cm |
| Longitud | 8cm |
| Peso | 1kg |
| Tipo de Rosca | GU10 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Valsoria — Metal moderno, cuatro luces interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Pasaje — Esfera industrial metal negro E27
$ 19.671,50$ 24.589,37Ahorrás $ 4.917,87
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.098,23
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Córdova — Jaula minimalista metal E27
$ 39.939,17$ 49.923,96Ahorrás $ 9.984,79
O en 6 cuotas sin interés de $ 8.320,66
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Terrazzo — Minimalista chapa E27
$ 21.104,71$ 26.380,89Ahorrás $ 5.276,18
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.396,81
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Kungsholmen — Vintage lineal metal 2 luces E27
$ 37.509,15$ 46.886,44Ahorrás $ 9.377,29
O en 6 cuotas sin interés de $ 7.814,41
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.