Colgante Aveloria — Metal moderno, luz interior serena (LED)
0 out of 5
$ 288.337,91$ 360.422,39Ahorrás $ 72.084,48
O en 6 cuotas sin interés de $ 60.070,40
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Quincho, Dormitorio, Entrada, Estudio, Living, Patio |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Watts | 72W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 40cm |
| Altura | 10cm |
| Longitud | 40cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Aveloria — Metal moderno, luz interior serena (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Cortes — Jaula geométrica metal blanco E27
$ 13.097,33$ 16.371,66Ahorrás $ 3.274,33
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.728,61
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Werkstatt — Pantalla escultural metal blanco E27
$ 44.419,34$ 55.524,18Ahorrás $ 11.104,84
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.254,03
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Almagro — Tubo minimalista hierro negro GU10
$ 10.508,08$ 13.135,10Ahorrás $ 2.627,02
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.189,18
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Viken — Vintage redonda metal 3 luces E27
$ 43.343,20$ 54.179,00Ahorrás $ 10.835,80
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.029,83
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.