Plafon Auberon — Metal moderno interior de cuatro luces (LED)
0 out of 5
$ 171.729,63$ 214.662,04Ahorrás $ 42.932,41
O en 6 cuotas sin interés de $ 35.777,01
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
GU10Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Baño, Pasillo, Cocina, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 4 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 10cm |
| Altura | 10cm |
| Longitud | 70cm |
| Peso | 1kg |
| Tipo de Rosca | GU10 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Auberon — Metal moderno interior de cuatro luces (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Atelier — Esfera industrial metal E27
$ 22.588,00$ 28.235,00Ahorrás $ 5.647,00
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.705,83
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Forge — Industrial chapa techo E27
$ 54.638,54$ 68.298,18Ahorrás $ 13.659,64
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.383,03
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Almagro — Tubo minimalista hierro negro GU10
$ 10.781,29$ 13.476,61Ahorrás $ 2.695,32
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.246,10
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Córdova — Jaula minimalista metal E27
$ 39.939,17$ 49.923,96Ahorrás $ 9.984,79
O en 6 cuotas sin interés de $ 8.320,66
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo

















Valoraciones
Todavía no hay reseñas.