Colgante Épernay — Triple metal moderno interior (LED)
0 out of 5
$ 235.827,30$ 294.784,12Ahorrás $ 58.956,82
O en 6 cuotas sin interés de $ 49.130,69
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
E27Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Cocina, Comedor, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 3 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 20cm |
| Altura | 40cm |
| Longitud | 20cm |
| Peso | 1kg |
| Tipo de Rosca | E27 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Épernay — Triple metal moderno interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Teatro — Cubo industrial metal E27
$ 12.434,90$ 15.543,63Ahorrás $ 3.108,73
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.590,61
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Norrmalm — Lineal industrial hierro 4 luces E27
$ 129.669,34$ 162.086,68Ahorrás $ 32.417,34
O en 6 cuotas sin interés de $ 27.014,45
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Siracusa — Tubular moderna acero GU10
$ 16.269,97$ 20.337,46Ahorrás $ 4.067,49
O en 6 cuotas sin interés de $ 3.389,58
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Haga — Vintage metal 3 luces E27
$ 50.246,32$ 62.807,90Ahorrás $ 12.561,58
O en 6 cuotas sin interés de $ 10.467,98
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.