Plafon Veldoria — Acrílico moderno, luz difusa (LED)
0 out of 5
$ 296.272,14$ 370.340,17Ahorrás $ 74.068,03
O en 6 cuotas sin interés de $ 61.723,36
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
36WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Cocina, Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 36W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 50cm |
| Altura | 9cm |
| Longitud | 50cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Veldoria — Acrílico moderno, luz difusa (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Pasaje — Esfera industrial metal negro E27
$ 19.671,50$ 24.589,37Ahorrás $ 4.917,87
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.098,23
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Forge — Industrial chapa techo E27
$ 54.638,54$ 68.298,18Ahorrás $ 13.659,64
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.383,03
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Lidingö — Vintage metal 1 luz E27
$ 15.495,86$ 19.369,83Ahorrás $ 3.873,97
O en 6 cuotas sin interés de $ 3.228,31
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Viken — Vintage redonda metal 3 luces E27
$ 44.470,13$ 55.587,66Ahorrás $ 11.117,53
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.264,61
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.