Colgante Lëuven — Metal moderno, luz integrada (LED)
0 out of 5
$ 363.282,42$ 454.103,02Ahorrás $ 90.820,60
O en 6 cuotas sin interés de $ 75.683,84
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
72WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Quincho, Comedor, Dormitorio, Living |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Café |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Watts | 72W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 50cm |
| Altura | 14cm |
| Longitud | 50cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Lëuven — Metal moderno, luz integrada (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Teatro — Cubo industrial metal E27
$ 12.434,90$ 15.543,63Ahorrás $ 3.108,73
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.590,61
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Belverde — Geométrica minimalista chapa blanca E27
$ 10.528,99$ 13.161,24Ahorrás $ 2.632,25
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.193,54
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Ribeira — Tubular minimalista metal GU10
$ 13.499,42$ 16.874,28Ahorrás $ 3.374,86
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.812,38
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Uppsala — Geométrica minimalista chapa E27
$ 23.391,57$ 29.239,46Ahorrás $ 5.847,89
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.873,24
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.