Velador Led Riveaux — Acrílico moderno para interior (LED)
0 out of 5
$ 41.050,20$ 51.312,75Ahorrás $ 10.262,55
O en 6 cuotas sin interés de $ 8.552,12
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
10WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Mesa |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Mesa |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Velador Led |
| Uso | Interior |
| Watts | 10W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 10cm |
| Altura | 20cm |
| Longitud | 10cm |
| Peso | 0.5kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Velador Led Riveaux — Acrílico moderno para interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Lámpara de Mesa Campanile — Articulada metal negro GU10
Lámpara de Mesa Rotonda — Lineal minimalista LED
$ 135.659,35$ 169.574,19Ahorrás $ 33.914,84
O en 6 cuotas sin interés de $ 28.262,36
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Lámpara de Mesa Ventimiglia — Botellón cromo pantalla lino E27
$ 77.087,36$ 96.359,20Ahorrás $ 19.271,84
O en 6 cuotas sin interés de $ 16.059,87
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Lámpara de Mesa Cervo — Esferas cromadas pantalla blanca E27
$ 81.579,99$ 101.974,99Ahorrás $ 20.395,00
O en 6 cuotas sin interés de $ 16.995,83
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo












Valoraciones
Todavía no hay reseñas.