Velador Led Bréganza — Metal moderno para interior (LED)
0 out of 5
$ 46.723,00$ 58.403,75Ahorrás $ 11.680,75
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.733,96
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
9WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Quincho, Dormitorio, Entrada, Estudio, Jardin, Living, Oficina, Patio |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Mesa |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Mesa |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Velador Led |
| Uso | Interior |
| Watts | 9W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 13cm |
| Altura | 22cm |
| Longitud | 13cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Velador Led Bréganza — Metal moderno para interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Velador Led Brézance — Metal moderno, luz interior serena (LED)
$ 41.865,88$ 52.332,35Ahorrás $ 10.466,47
O en 6 cuotas sin interés de $ 8.722,06
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Lámpara de Mesa Prospetto — Articulada metal E27
Lámpara de Mesa Loggiato — Orbital moderna madera E27
Lámpara de Mesa Alassio — Bocha negro moderno E27
$ 74.611,68$ 93.264,60Ahorrás $ 18.652,92
O en 6 cuotas sin interés de $ 15.544,10
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo











Valoraciones
Todavía no hay reseñas.