Plafon Vérenoy — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
0 out of 5
$ 129.050,96$ 161.313,70Ahorrás $ 32.262,74
O en 6 cuotas sin interés de $ 26.885,62
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
36WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Pasillo, Cocina, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 36W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 49cm |
| Altura | 8cm |
| Longitud | 49cm |
| Peso | 0.5kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Vérenoy — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Plafon Aurélac — Triple metal moderno para interior (LED)
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 90.084,46$ 112.605,58Ahorrás $ 22.521,12
O en 6 cuotas sin interés de $ 18.767,60
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Plafon Brévia — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 271.516,78$ 339.395,98Ahorrás $ 67.879,20
O en 6 cuotas sin interés de $ 56.566,00
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Plafon Brünn — Triple metal negro, acento cromo (LED)
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 83.820,78$ 104.775,97Ahorrás $ 20.955,19
O en 6 cuotas sin interés de $ 17.462,66
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Charonne — Orientable aluminio blanco GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 56.689,74$ 70.862,18Ahorrás $ 14.172,44
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.810,36
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo















Valoraciones
Todavía no hay reseñas.