Plafon Périvaux — Acrílico moderno de luz acogedora (LED)
0 out of 5
$ 61.183,20$ 76.479,00Ahorrás $ 15.295,80
O en 6 cuotas sin interés de $ 12.746,50
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
12WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Pasillo, Cocina, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Taupe |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 12W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 31cm |
| Altura | 8cm |
| Longitud | 31cm |
| Peso | 0.5kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Périvaux — Acrílico moderno de luz acogedora (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Plafón Arroios — Cuadrado aluminio simil madera LED
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 147.169,15$ 183.961,44Ahorrás $ 36.792,29
O en 6 cuotas sin interés de $ 30.660,24
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Plafon Valsoria — Metal moderno, cuatro luces interior (LED)
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 117.938,18$ 147.422,73Ahorrás $ 29.484,55
O en 6 cuotas sin interés de $ 24.570,46
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Bercy — Orientable aluminio blanco GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 49.620,16$ 62.025,20Ahorrás $ 12.405,04
O en 6 cuotas sin interés de $ 10.337,53
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Garbatella — Doble direccional metal negro GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 37.595,26$ 46.994,07Ahorrás $ 9.398,81
O en 6 cuotas sin interés de $ 7.832,35
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo















Valoraciones
Todavía no hay reseñas.