Plafon Montreux — Metal moderno triple para interior (LED)
0 out of 5
$ 103.816,34$ 129.770,43Ahorrás $ 25.954,09
O en 6 cuotas sin interés de $ 21.628,40
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
GU10Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Baño, Pasillo, Cocina, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 3 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 60cm |
| Altura | 12cm |
| Longitud | 8cm |
| Peso | 1kg |
| Tipo de Rosca | GU10 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Montreux — Metal moderno triple para interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Forge — Industrial chapa techo E27
$ 54.638,54$ 68.298,18Ahorrás $ 13.659,64
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.383,03
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Fjord — Moderno chapa hierro E27
$ 57.116,26$ 71.395,32Ahorrás $ 14.279,06
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.899,22
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Stortorget — Escultural metal E27
$ 48.505,06$ 60.631,33Ahorrás $ 12.126,27
O en 6 cuotas sin interés de $ 10.105,22
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Siracusa — Tubular moderna acero GU10
$ 16.692,99$ 20.866,24Ahorrás $ 4.173,25
O en 6 cuotas sin interés de $ 3.477,71
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.