Plafon Brévain Jr — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
0 out of 5
$ 144.511,07$ 192.681,42Ahorrás $ 48.170,36
O en 6 cuotas sin interés de $ 32.113,57
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
24WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Watts | 24W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 39cm |
| Altura | 7.5cm |
| Longitud | 39cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Brévain Jr — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Cortes — Jaula geométrica metal blanco E27
$ 12.278,74$ 16.371,66Ahorrás $ 4.092,91
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.728,61
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Terrazzo — Minimalista chapa E27
$ 19.284,27$ 25.712,36Ahorrás $ 6.428,09
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.285,39
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Fresco — Tubo moderno chapa E27
$ 21.243,21$ 28.324,28Ahorrás $ 7.081,07
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.720,71
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Ribeira — Tubular minimalista metal GU10
$ 12.655,71$ 16.874,28Ahorrás $ 4.218,57
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.812,38
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo














Valoraciones
Todavía no hay reseñas.