Plafon Höranne — Acrílico moderno, luz interior cálida (LED)
0 out of 5
$ 67.595,92$ 84.494,90Ahorrás $ 16.898,98
O en 6 cuotas sin interés de $ 14.082,48
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
12WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Pasillo, Cocina, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 12W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 29cm |
| Altura | 7.5cm |
| Longitud | 29cm |
| Peso | 0.5kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Höranne — Acrílico moderno, luz interior cálida (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Plafón Brera Negro Mate — Diseño moderno 4 luces GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 71.831,92$ 89.789,90Ahorrás $ 17.957,98
O en 6 cuotas sin interés de $ 14.964,98
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Chiado — Orientable aluminio negro GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 53.855,26$ 67.319,07Ahorrás $ 13.463,81
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.219,85
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Dorsoduro — Doble direccional metal GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 37.595,26$ 46.994,07Ahorrás $ 9.398,81
O en 6 cuotas sin interés de $ 7.832,35
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Restelo — Orientable aluminio blanco GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 52.222,99$ 65.278,74Ahorrás $ 13.055,75
O en 6 cuotas sin interés de $ 10.879,79
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo















Valoraciones
Todavía no hay reseñas.