Plafon Épernay — Acrílico moderno de luz continua (LED)
0 out of 5
$ 144.934,63$ 181.168,29Ahorrás $ 36.233,66
O en 6 cuotas sin interés de $ 30.194,71
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
24WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Cocina, Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 24W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 39cm |
| Altura | 8.5cm |
| Longitud | 39cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Épernay — Acrílico moderno de luz continua (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Werkstatt — Pantalla escultural metal blanco E27
$ 45.574,25$ 56.967,81Ahorrás $ 11.393,56
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.494,63
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Terrazzo — Minimalista chapa E27
$ 21.104,71$ 26.380,89Ahorrás $ 5.276,18
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.396,81
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Catania — Jaula diamante hierro negro E27
$ 26.346,31$ 32.932,88Ahorrás $ 6.586,58
O en 6 cuotas sin interés de $ 5.488,81
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Lidingö — Vintage metal 1 luz E27
$ 15.495,86$ 19.369,83Ahorrás $ 3.873,97
O en 6 cuotas sin interés de $ 3.228,31
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.