Plafon Épernay — Acrílico moderno de luz envolvente (LED)
0 out of 5
$ 182.717,50$ 228.396,87Ahorrás $ 45.679,37
O en 6 cuotas sin interés de $ 38.066,15
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
24WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Cocina, Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 24W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 39cm |
| Altura | 7.5cm |
| Longitud | 39cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Épernay — Acrílico moderno de luz envolvente (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Belverde — Geométrica minimalista chapa blanca E27
$ 10.802,75$ 13.503,44Ahorrás $ 2.700,69
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.250,57
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Catania — Jaula diamante hierro negro E27
$ 26.346,31$ 32.932,88Ahorrás $ 6.586,58
O en 6 cuotas sin interés de $ 5.488,81
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Fresco — Tubo moderno chapa E27
$ 23.248,57$ 29.060,71Ahorrás $ 5.812,14
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.843,45
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Uppsala — Geométrica minimalista chapa E27
$ 23.999,75$ 29.999,69Ahorrás $ 5.999,94
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.999,95
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.