Plafon Aurélac — Triple metal moderno para interior (LED)
0 out of 5
$ 103.816,34$ 129.770,43Ahorrás $ 25.954,09
O en 6 cuotas sin interés de $ 21.628,40
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
GU10Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Baño, Pasillo, Cocina, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 3 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 60cm |
| Altura | 12cm |
| Longitud | 8cm |
| Peso | 1kg |
| Tipo de Rosca | GU10 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Aurélac — Triple metal moderno para interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Atelier — Esfera industrial metal E27
$ 22.588,00$ 28.235,00Ahorrás $ 5.647,00
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.705,83
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Cortes — Jaula geométrica metal blanco E27
$ 13.437,86$ 16.797,32Ahorrás $ 3.359,46
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.799,55
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Kronstad — Industrial metal negro E27
$ 27.164,26$ 33.955,33Ahorrás $ 6.791,07
O en 6 cuotas sin interés de $ 5.659,22
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Viken — Vintage redonda metal 3 luces E27
$ 44.470,13$ 55.587,66Ahorrás $ 11.117,53
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.264,61
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.