Plafon Vänsoure — Acrílico moderno de luz pareja (LED)
0 out of 5
$ 95.995,60$ 119.994,50Ahorrás $ 23.998,90
O en 6 cuotas sin interés de $ 19.999,08
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
24WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Pasillo, Cocina, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Plafon |
| Uso | Interior |
| Watts | 24W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 39cm |
| Altura | 8.5cm |
| Longitud | 39cm |
| Peso | 0.5kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Plafon Vänsoure — Acrílico moderno de luz pareja (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Plafon Aurélac — Triple metal moderno para interior (LED)
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 90.084,46$ 112.605,58Ahorrás $ 22.521,12
O en 6 cuotas sin interés de $ 18.767,60
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Plafón Aventino — Lineal moderno metal GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 55.829,24$ 69.786,55Ahorrás $ 13.957,31
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.631,09
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Plafon Valsoria — Metal moderno, cuatro luces interior (LED)
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 117.938,18$ 147.422,73Ahorrás $ 29.484,55
O en 6 cuotas sin interés de $ 24.570,46
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Spot Chiado — Orientable aluminio negro GU10
🚚 Envío gratis a todo el país
$ 53.855,26$ 67.319,07Ahorrás $ 13.463,81
O en 6 cuotas sin interés de $ 11.219,85
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo














Valoraciones
Todavía no hay reseñas.