Colgante Sorellia — Mimbre moderno interior 1 luz (E27)
0 out of 5
$ 98.874,66$ 123.593,32Ahorrás $ 24.718,66
O en 6 cuotas sin interés de $ 20.598,89
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
E27Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Quincho, Comedor, Jardin, Living, Patio |
| Cantidad de Focos | 1 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Mimbre |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 30cm |
| Altura | 15cm |
| Longitud | 30cm |
| Peso | 0.5kg |
| Tipo de Rosca | E27 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Sorellia — Mimbre moderno interior 1 luz (E27)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Belverde — Geométrica minimalista chapa blanca E27
$ 10.528,99$ 13.161,24Ahorrás $ 2.632,25
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.193,54
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Viken — Vintage redonda metal 3 luces E27
$ 43.343,20$ 54.179,00Ahorrás $ 10.835,80
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.029,83
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Kungsholmen — Vintage lineal metal 2 luces E27
$ 36.558,62$ 45.698,28Ahorrás $ 9.139,66
O en 6 cuotas sin interés de $ 7.616,38
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Uppsala — Geométrica minimalista chapa E27
$ 23.391,57$ 29.239,46Ahorrás $ 5.847,89
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.873,24
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.