Colgante Rivelonne — Metal moderno interior, luz única (E27)
0 out of 5
$ 102.332,89$ 136.443,85Ahorrás $ 34.110,96
O en 6 cuotas sin interés de $ 22.740,64
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
E27Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Quincho, Cocina, Comedor, Jardin, Living, Patio |
| Cantidad de Focos | 1 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 35cm |
| Altura | 15cm |
| Longitud | 35cm |
| Peso | 1kg |
| Tipo de Rosca | E27 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Rivelonne — Metal moderno interior, luz única (E27)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Chamberí — Cúpula calada chapa negra E27
$ 43.730,63$ 58.307,51Ahorrás $ 14.576,88
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.717,92
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Stortorget — Escultural metal E27
$ 44.321,14$ 59.094,86Ahorrás $ 14.773,71
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.849,14
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Lidingö — Vintage metal 1 luz E27
$ 14.159,23$ 18.878,98Ahorrás $ 4.719,74
O en 6 cuotas sin interés de $ 3.146,50
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Viken — Vintage redonda metal 3 luces E27
$ 40.634,25$ 54.179,00Ahorrás $ 13.544,75
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.029,83
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.