Colgante Luthévia — Metal moderno de línea pura (E27)
0 out of 5
$ 84.842,61$ 113.123,48Ahorrás $ 28.280,87
O en 6 cuotas sin interés de $ 18.853,91
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
E27Tipo de rosca
- Compatible con focos intercambiables
- Podés usar luz cálida o fría según el foco elegido
- No incluye bombilla
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 1 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 18.5cm |
| Altura | 38cm |
| Longitud | 18.5cm |
| Peso | 0.5kg |
| Tipo de Rosca | E27 |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Luthévia — Metal moderno de línea pura (E27)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Palacio — Cubo geométrico metal blanco E27
$ 11.657,72$ 15.543,63Ahorrás $ 3.885,91
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.590,61
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Terrazzo — Minimalista chapa E27
$ 19.284,27$ 25.712,36Ahorrás $ 6.428,09
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.285,39
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Stortorget — Escultural metal E27
$ 44.321,14$ 59.094,86Ahorrás $ 14.773,71
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.849,14
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Ribeira — Tubular minimalista metal GU10
$ 12.655,71$ 16.874,28Ahorrás $ 4.218,57
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.812,38
✅ Precio con 25,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.