Colgante Aurembourg — Aro metálico moderno para interior (LED)
0 out of 5
$ 201.105,83$ 251.382,29Ahorrás $ 50.276,46
O en 6 cuotas sin interés de $ 41.897,05
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
36WPotencia
CálidaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Temperatura de luz definida de fábrica
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Watts | 36W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 60cm |
| Altura | 5cm |
| Longitud | 60cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Aurembourg — Aro metálico moderno para interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Huertas — Cúpula moderna chapa E27
$ 48.712,30$ 60.890,37Ahorrás $ 12.178,07
O en 6 cuotas sin interés de $ 10.148,40
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Terrazzo — Minimalista chapa E27
$ 20.569,89$ 25.712,36Ahorrás $ 5.142,47
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.285,39
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Norrmalm — Lineal industrial hierro 4 luces E27
$ 129.669,34$ 162.086,68Ahorrás $ 32.417,34
O en 6 cuotas sin interés de $ 27.014,45
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Kungsholmen — Vintage lineal metal 2 luces E27
$ 36.558,62$ 45.698,28Ahorrás $ 9.139,66
O en 6 cuotas sin interés de $ 7.616,38
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.