Aplique Intérieur Montreux — Metal moderno de lectura (LED)
0 out of 5
$ 61.522,39$ 76.902,99Ahorrás $ 15.380,60
O en 6 cuotas sin interés de $ 12.817,17
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
3WPotencia
CálidaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Temperatura de luz definida de fábrica
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Pasillo, Dormitorio, Estudio, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Pared |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Pared |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Aplique Interior |
| Uso | Interior |
| Watts | 3W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 7cm |
| Altura | 41cm |
| Longitud | 3cm |
| Peso | 0.3kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Aplique Intérieur Montreux — Metal moderno de lectura (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Aplique Schöneberg — Minimalista aluminio negro LED
$ 130.604,57$ 163.255,71Ahorrás $ 32.651,14
O en 6 cuotas sin interés de $ 27.209,29
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Aplique Ext. Clerkenwell — Unidireccional aluminio gris GU10
$ 35.041,89$ 43.802,36Ahorrás $ 8.760,47
O en 6 cuotas sin interés de $ 7.300,39
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Aplique Jordaan — Industrial acero negro 2xE27
$ 21.369,45$ 26.711,81Ahorrás $ 5.342,36
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.451,97
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Aplique Langstrasse — Doble spot metal negro GU10
$ 19.240,40$ 24.050,50Ahorrás $ 4.810,10
O en 6 cuotas sin interés de $ 4.008,42
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.