Aplique Évreux — Línea metálica moderna para interior (LED)
0 out of 5
$ 193.718,00$ 242.147,51Ahorrás $ 48.429,50
O en 6 cuotas sin interés de $ 40.357,92
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
9WPotencia
CálidaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Temperatura de luz definida de fábrica
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Baño, Pasillo, Dormitorio, Estudio |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Pared |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Pared |
| Material | Metal |
| Subcategoria | Aplique Interior |
| Uso | Interior |
| Watts | 9W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 8cm |
| Altura | 18cm |
| Longitud | 39cm |
| Peso | 0.4kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Aplique Évreux — Línea metálica moderna para interior (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Aplique Schöneberg — Minimalista aluminio negro LED
$ 154.813,44$ 193.516,80Ahorrás $ 38.703,36
O en 6 cuotas sin interés de $ 32.252,80
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Riel Sintra — Orientable acero negro GU10
$ 83.343,36$ 104.179,20Ahorrás $ 20.835,84
O en 6 cuotas sin interés de $ 17.363,20
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Riel Comporta — Barral moderno metal negro simil madera GU10
$ 79.390,66$ 99.238,33Ahorrás $ 19.847,67
O en 6 cuotas sin interés de $ 16.539,72
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo
Aplique Ext. Shoreditch — Bidireccional aluminio negro GU10
$ 44.823,03$ 56.028,79Ahorrás $ 11.205,76
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.338,13
✅ Precio con 20% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.