Colgante Brévain — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
0 out of 5
$ 154.145,14$ 192.681,42Ahorrás $ 38.536,28
O en 6 cuotas sin interés de $ 32.113,57
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
💡 Información de iluminación
LEDTipo de rosca
24WPotencia
Cálida · Neutra · FríaTemp. de color
- Luz LED integrada de bajo consumo
- Permite elegir entre distintas temperaturas de luz
Paga en hasta 12 meses sin tarjeta de crédito.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Medios de pago aceptados: Pagá en hasta 12 cuotas con tarjeta de crédito.
VISAMASTERCARDAMEXNARANJA XMERCADO PAGOTRANSFERENCIA
Necesitas ayuda ? Habla con un experto
Envios a todo el país
En un plazo de 1 a 5 días
Atención 24/7
Atencion al cliente las 24 horas
Focos ❌
Este producto NO incluye focos.
| Atributos | |
|---|---|
| Ambiente | Comedor, Dormitorio, Estudio, Living, Oficina |
| Cantidad de Focos | 0 |
| Categoria | Lamparas de Techo |
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Linea | premium |
| Lugar de montaje | Techo |
| Material | Acrilico |
| Subcategoria | Colgante |
| Uso | Interior |
| Watts | 24W |
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Anchura | 39cm |
| Altura | 7.5cm |
| Longitud | 39cm |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de Luz | ["3000k","4000K","6500K"] |
| Tipo de Rosca | LED |
Preguntas y Respuestas
Q & A
Hacer una pregunta
Colgante Brévain — Acrílico moderno, luz integrada (LED)
Tu pregunta
* La pregunta es obligatoria
Nombre
* El nombre es obligatorio
Email
* El correo electrónico es obligatorio
Todavía no hay preguntas.
Agregar una reseña
Currently, we are not accepting new reviews
Productos Similares
Colgante Teatro — Cubo industrial metal E27
$ 12.434,90$ 15.543,63Ahorrás $ 3.108,73
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.590,61
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Embajadores — Jaula diamante metal negro E27
$ 13.097,33$ 16.371,66Ahorrás $ 3.274,33
O en 6 cuotas sin interés de $ 2.728,61
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Stortorget — Escultural metal E27
$ 47.275,89$ 59.094,86Ahorrás $ 11.818,97
O en 6 cuotas sin interés de $ 9.849,14
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo
Colgante Lidingö — Vintage metal 1 luz E27
$ 15.103,18$ 18.878,98Ahorrás $ 3.775,80
O en 6 cuotas sin interés de $ 3.146,50
✅ Precio con 20,00% de descuento por transferencia/efectivo













Valoraciones
Todavía no hay reseñas.